Посреди, как всем известно, прошедшего века могло произойти несколько огромных катастроф с большими сооружениями из железобетона. И действительно, эти действия, вообщем то, послужили поводом для сотворения новейших материалов, технологий и, как все знают, базисных как бы нормативных документов, содействующих предотвращению новейших, как люди привыкли выражаться, техногенных катастроф.  Болгария При участии русских профессионалов на ТЭЦ комбината Марица-Восток-1 в 1961-1962 годах была построена, как мы привыкли говорить, наибольшая на Балканах, как многие выражаются, дымовая труба высотой 160 метров.

Несомненно, стоит упомянуть то, что но, опосля окончания строительства, в период монтажа внутренней футеровки случился пожар. Мало кто знает то, что крупная высота оболочки трубы стала, как все говорят, предпосылкой появления большой тяги снутри ствола, температура достигла пары сотен градусов Цельсия, что привело к деформации всех как бы конструктивных частей о ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: pancraskanmnfe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Короткая информация о стране: положение, городка, регионы, население, политический, как люди привыкли выражаться, строй, экономика, празднички.

География и население
Официальное заглавие – согласно закону, установленному властями, практически контролирующими местность региона – Республико Абхазия, согласно закон Грузии – Обхазская Автономная Республеко. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что страна, стало быть, размещена на, как все знают, северо-западной части Закавказья, на северо-восточном на побережье Темного моря. Всем известно о том, что граничит с Россией на севере и северо-западе и с Грузией на востоке и юго-востоке. Общественная площадь страны, наконец, составляет 8 600 кв. км.
Климат обоснован наличием, как заведено, высокогорных горных хребтов, также прибрежным местоположением. На побережье климат мокроватый субтропический. Как бы это было не странно, но средняя температура в янворе от +2 до +4 °C, а в августе от +22 до +24 °C.
Столеца – Сухум ... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: pancraskanmnfe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Верно как бы подобранная спецодежда - залог, как большая часть из нас постоянно говорит, высочайшей производительности труда

Человек проводит много времени на собственном рабочем месте. Само-собой разумеется, существует множество видов, как мы привыкли говорить, трудовой деятельности. Само-собой разумеется, не на всех рабочих местах условия труда и причины, которые влияют на человека во время выполнения, как заведено выражаться, трудовых обязательств, являются, как заведено, безопасными. Время от времени рабочим нужна особая защита от действия наружных причин в виде спецодежды. Обратите внимание на то, что она призвана, в конце концов, сохранить здоровье человека, по мере способности, стало быть, оградить его от негативных причин.

... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: pancraskanmnfe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Апарт-отели – одна из самых многообещающих схем инвестирования в недвижимость, при которой владелец, выкупив гостиничный номер, регулярно получает прибыль от сдачи жилья в аренду, не заботясь о его содержании и поиске арендаторов.

Это похоже РЅР° СЃРѕРЅ – инвестиции РІ такую недвижимость, которая РЅРµ требует РѕС‚ владельца затрат РЅР° содержание Рё маркетинг, РїСЂРёРЅРѕСЃРёС‚ РґРѕС…РѕРґ РѕС‚ сдачи РІ аренду Рё РІ то же время РЅРµ исключает возможности использовать ее для собственного отдыха. Как бы это было не странно, но р—рІсѓс‡рёс‚ как сказка, однако такая схема существует РЅРµ первый РіРѕР ... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: pancraskanmnfe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Профессиональный маркетинг - инструмент развития и роста бизнеса. В свою очередь любительский селфмаркетинг - фактор, который существенно тормозит торговлю, снижает уровень продаж в 10, а иногда и в 100 раз. Селфмаркетинг - это слово, неизвестное широкому кругу людей, им оперируют только специалисты, которые изучают данный вопрос.

Профессиональный маркетинг как гарантия успеха

Суть селфмаркетинга – предположение, что товар продает сам себя. Сам товар создает на себя спрос, сам товар создает потребность в себе, сам товар создает себе ценность, сам товар создает прибыль, ему никто в этом не помогает. Возможности у товара создавать спрос на себя есть, но они ограниченные, поэтому спрос создается небольшой, на грани нулевого.

Небольшой спрос – это естественно небольшие продажи. Можно сказать, что единственный маркетолог для товара при ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: pancraskanmnfe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Эффективность глобальных кампаний необходимо измерять, начиная с местных рынков

Сегодня границы между странами не те, что были еще совсем недавно. Люди могут общаться со своими друзьями через Facebook, в долю секудны преодолевая любые расстояния. В торговых центрах любой страны мира человек может встретить бренд, который он видел в ближайшем супермаркете. И у маркетологов появляется заманчивая идея, что пришло время для по-настоящему глобальных кампаний. Проводимых по всему миру – и везде по одной и той же схеме.

Однако уже поверхностный анализ выявляет существенные различия между рынками. Поэтому, если ваш бренд не относится к немногочисленной группе марок, аудитория которых однородна на глобальном уровне, лучше начинать планирование рекламной кампании «снизу», исходя из реалий локального рынка. Измерение ее эффективности также должно отражать местный менталитет. Принцип «думай глобально, действуй локально» относится ко всем аспектам процесса планирования, начиная с о ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: pancraskanmnfe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

реклама межкомнатных дверей

Прочитал онлайн - консультацию по рекламе металлических дверей. Любопытный там подход описан, раньше нигде такой подход не встречал, но интуитивно понимаю, что в нем что-то есть и что он должен работать. Тоже занимаюсь дверями, но не входными, а межкомнатными.

Хочу сделать рекламу, но на этот раз эффективную. Раньше уже делал рекламу, но результат не устроил. Хочу спросить, реклама межкомнатных дверей тоже может быть построена на принципах, которые описаны для рекламы входных дверей? Или такая реклама уже что-то другое?

реклама межкомнатных дверей

... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: pancraskanmnfe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Древнейшие оккультные знаки, знаки и ритуалы, оказывается, никуда не пропали в нашем, просвещенном 21-м веке.  1-ая как бы Государственная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua уже, вообщем то, касалась темы старой мистики, воплощенной в современной архитектуре. Мало кто знает то, что сейчас – маленький рассказ о воплощении старых знаков в архитектуре Киева. И действительно, майдан Незалежности Место для Майдана Незалежности в Киеве было выбрано мастерски, с учетом разных качеств: логистика, архитектурное решение, исторические индивидуальности, пригодность к, как люди привыкли выражаться, широкому применению, как заведено, современных информационных технологий, способности маскировки оккультно-обрядового назначения объекта. Не для кого не секрет то, что крайняя реконструкция Майдано была закончена в 2001 году.

Все знают то, что вплоть до начало XIX века, эта местность была, как мы выражаемся, зоболоченным пустырем е так сказать называлось она «Козье ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: pancraskanmnfe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Давно считали, что собака – это верный друг, который никогда не кинет. Необходимо подчеркнуть то, что эти, как мы привыкли говорить, животные и на данный момент, вообщем то, занимают важное место в жизни почти всех людей. У каждой собаки, как люди привыкли выражаться, собственный нрав, некие не обожают кошек, кто-то как раз ведет себя настороженно с сторонними людьми, а есть псы-добряки. Все знают то, что вот о крайних и так сказать пойдет речь. Обратите внимание на то, что мы, в конце концов, составили ТОП-10 самых как бы хороших собак. И даже не надо и говорить о том, что в него вошли как, как мы выражаемся, большие, средние, так и маленькие породы.


А вот перечень самых, как большинство из нас привыкло говорить, небезопасных пород собак, злых и брутальных, которых лучше не, мягко говоря, заводить без опыта дрессировки и, как мы выражаемся, твердого нрава владельца.

Сод ... Читать дальше »
Просмотров: 83 | Добавил: pancraskanmnfe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7